контакты
блог
Творчество
марафор

 

  Ещё одно осознание, подаренное нам кризисом отношений: 🔅отношения должны быть в приоритете🔅 Почему и для чего❓ Сразу оговорюсь: это не про то, что мы сосредоточены только друг на друге, забиваем на работу, детей, друзей и пр.
Совсем нет! ✅Но если есть список жизненных задач и сфер, требующих внимания, то важно, чтобы пунктом номер 1⃣ шли отношения. ⚡Отношения- это такой тонкий прибор, что если он настроен правильно и заряжен, то способен питать все остальное. Когда с отношениями 🆗 , все делается легче, вдохновленнее, осмысленнее. 🌪Но если отношения барахлят или заряд на нуле, то они способны вытянуть энергию из всех других сфер. И там все будет делаться через силу, сопротивление, сложно.
Не всегда так. Иногда кажется, что в других сферах жизни все удачно складывается. 
💵 Но отношения все равно потом «выставят счёт». Цена может быть слишком высокой. Чем придётся рассчитываться: работой, здоровьем, деньгами, неважно по сути. 
Главное, что эта связь есть.  🔅Это наш опыт🔅 Даже когда нужно что-то решать быстро и ситуация сложная, мы стараемся найти мгновение, минуту, чтобы напомнить друг другу:  мы вместе, мы вдвоём. Это несложно: контакт глаз, прикосновение, объятия, простые слова. 🌟А если отношениям регулярно уделять время и внимание, то они станут мощным источником не только энергии, но и вдохновления, планов, чудес и интересных открытий. 🔸Близость - это фундамент, на котором легко строить новые планы и свершения. 🔹Близость - стартовая площадка для мечт и замыслов. 🔸Близость - опора в трудные времена и напряжённые периоды. Это сложно. Иногда мы про это забываем. Но «разгребать» последствия ещё хуже. Отношения в приоритете♥